Выписан штраф за просрочку регистрации автомобиля во время новогодних праздников - законность и возможные объяснения

• г. Кандалакша

30.12.2013 г купил автомобиль, на учет поставить не успел, дальше гибдд не работало, новогодние праздники, 10.01.2014 г при постановке на учет был выписан штраф 1,5 тысячи за просроченый день, объяснение что гибдд не работало не имело слысла. Законно ли выписан штраф?

Ответы на вопрос (1):

Александр обжалуйте этот штраф.