Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Может ли бабушка, проживающая в отдельной приватизированной квартире в Моск.

об-ти, прописать к себе внука (несовершеннолетнего)? В домоуправлении отказали, сказав, что должна быть прописана и мать.

вопрос №32220
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Судя по Вашему вопросу, ребёнок не просто зарегистрирован по другому адресу, но и является гражданином другого государства - Украины, которое имеет своё законодательство, касающееся и гражданства, и семейное, регулирующее вопросы опеки и усыновления.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение