Хочу купить долю отца в нашей квартире. Какие документы необходимы. Собственники я, мои дети, отец и несовершеннолетний племянник.

• г. Улан-Удэ

Хочу купить долю отца в нашей квартире. Какие документы необходимы. Собственники я, мои дети, отец и несовершеннолетний племяник.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, технический и кадастровый паспорта на квартиру, поквартирная карточка, Свидетельство о гос.регстрации права собственности на продаваемую долю, квитанция об оплате гос.пошли за регистрацию переход права собственности.