Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Задавала Вам вопрос, но, к сожалению, Вы не только не ответили на него, но вообще убрали из Вашего перечня вопросов.

Не откажите в любезности и проясните, пожалуйста, ситуацию: как выписаться из С-Петербурга, не приезжая лично и какие документы нужно представить?

И к кому записаться на очную консультацию в Питере и сколько эта консультация стоит?

вопрос №32222
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

В соответствии с действующим порядком регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания для выписки Вам совсем нет необходимости лично являться в паспортный стол по месту регистрации по месту жительства.

В ситуации когда Вы меняете место жительства, Вам достаточно обратиться в паспортный стол по новому месту жительства с двумя заявлениями:

1-о снятии с регистрации по месту жительства с предыдущего места жительства,

2-о регистрации по новому месту жительства,

Всю указанную процедуру МВД проводит в дальнейшем без Вашего участия по телеграфу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению, не могу прочитать Ваш ответ на мой вопрос полностью, не могли бы Вы повторить ответ?

вопрос №3832550
прочитан 16 раз

Ничего не надо писать, если Вы состоите в законном браке, Все что Вы нажили в период брака. Считается совместно нажитом имуществом супругов. В том числе и денежные средства. Не зависит, на кого оформлены финансовые документы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже Вам задавал вопрос, но вы не смогли на его ответить, видимо тоже не хватает компетентности.

вопрос №15224781
прочитан 7 раз

Это не у нас не хватает компетентности, видимо, это у Вас не хватает совести!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Посмотрела Ваш предыдущий вопрос, Вам ответили два юриста, что за претензии?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

вопрос №11812827
прочитан 15 раз

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги., не бывает никаких разводов, сразу отвечаем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

1. Все консультации связанные с составлением документов являются платными.

2. Бесплатная консультация предоставляется на вопрос не коммерческого характера.

Юристы на сайте сами выбирают на какой вопрос потратить им свое время (которое никто им не оплачивает) и предоставить бесплатную консультацию. Я думаю, вы бы не стали ходить на свою работу бесплатно и работать сверх нормы без оплаты тоже. Мы же если у нас есть клочок свободного времени даем бесплатные консультации по мере возможности.

3. На одну консультацию из 2-х вам ответ был дан юристом: https://www.9111.ru/questions/q10139018-moya-semya-pereehala-v-rossiyu-po-programme-pereseleniya-zdes-mi-priobreli-DOM.html

4. Если вы хотите быстро получить консультацию и более полную и развернутую со ссылками на нормы права, то обращайтесь к юристу в личку. Описывайте суть вопроса. Он вам выставит счет. Вы либо соглашаетесь и оплачиваете либо нет. В бесплатных консультациях информация предоставляется краткая и общего характера, в платном полная и развернутая со всеми нормами права.

Удачи и всего наилучшего.

(текст отредактирован 03.12.2016, 08:09)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение