Хочу купить квартиру по ипотеке с участием мат. капитала. Но мужу долю выделять не хочу, поможет ли в этом случае брачный договор.

• г. Старая Русса

Хочу купить квартиру по ипотеке с участием мат. капитала. Но мужу долю выделять нехочу, поможет ли в этом случае брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

нет, чтоб мужу долю не выделять - нужно быть в расторгнутом браке - тогда он не будет членовм вашей семьи

Брачный договор заверяется нотариально. Как Вы собираетесь задним числом его заверить ????