Влияет ли подача на алименты на решение дела об отце ребенка, и как это отразится на его трудоустройстве и т.д.?

• г. Городец

Отец ребенка находится в сизо подал кассационную жалобу, если я подам на алименты, то повлияет ли это на решение дела? И как в дальнейшем отразится подача алиментов на него: сможет он найти работу и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Подача иска о взыскании алиментов никак не повлияет на то, что вы описали