Проблема жилья ветерана боевых действий в Нижегородской области - 6 человек проживает в квартире жены, всего 50 кв.м

• г. Бор

Хвастунов сергей ветеран боевых действий/афган/квартира жены я прописан 50 кв.м проживает и прописано 6 человек спим даже на кухне. Что делать нижегородская обл.

Ответы на вопрос (1):

Хвастунов сергей ветеран боевых действий/афган/квартира жены я прописан 50 кв.м проживает и прописано 6 человек спим даже на кухне .что делать нижегородская обл.

Сергей Степанович,становиться в очередь на получение жилья на общих основаниях.