Расторжение трудового договора по инициативе работодателя - условия, возможные случаи и правомерность

• г. Апрелевка
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с нормами ТК РФ.

На основании закона. Грубые нарушения дисциплины со стороны работника, сокращение, и другое. Если Вы хотите получить конкретный ответ по Вашей проблеме - задайте конкретный вопрос с описанием ситуации.