Какую компенсацию получат родственники погибшего во время ВОВ и пропавшего без вести, найденного сегодня и отданного на перезахоронение?

• г. Оренбург

Компенсация за моральный ущерб родственникам погибшего во время ВОВ и пропавшего без вести, найденного сегодня и отданного на перезахоронение.

Ответы на вопрос (1):

не думаю, что речь идет о моральном ущербе. скорее, вы имеете ввиду компенсацию расходов на похороны. если не поняла - поправьте