Возможно ли предоставление копии Свидетельства о Рождении с Апостилем в Германии?

• г. Москва

Принимают ли в Германии копию Свидетельства о Рождении с Апостилем на ней? Потому что я живу в Москве и ради апостиля на оригинале необходимо ехать на Юг России, может это не так важно.

Ответы на вопрос (2):

А для чего Вам нужно представить свидетельство?

Апостиль должен стоять на оригинале документа. Если Вам нужна помощь, обращайтесь по email.