Какое пособие положено вдове, если умер муж и 2 несовершеннолетних детей?

• г. Оренбург

Какие выплаты положены если бывший муж умер но служил в полиции есть 2 несовершеннолетних ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обращайтесь, за выплатой пенсии в связи с потерей кормильца.

Какие выплаты положены если бывший муж умер но служил в полиции есть 2 несовершеннолетних ребёнка

Светлана, детям положена пенсия по утере кормильца, обращаться нужно в ПФ.