Возможность получения сертификата на улучшение жилищных условий для вдовы участника войны с удостоверением-участником трудового фронта в г. Череповце, Вологодской области

• г. Череповец

Может ли моя мать вдова участника войны (есть удостоверение-участник трудового фронта) получить сертификат на улучшение жилищных условий? Прописано 4 человека, но проживает больше (в случае необходимости можно прописать), общая площадь 71.66 м, жилая 47 м 2. находимся мы в г.Череповце, Вологодская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Нужно обратиться в мэрию города Череповца с заявлением на улучшение жилищных условий.