Влияет ли на решение суда рождение ребенка и материальное положение семьи?

• г. Саратов

Было совершино приступление ст 264 часть 3.. на первом суде дали 2 года и 2 месяца. Дал на обжалование и родился сын но суда еще не было. Может ли влиять рождения ребенка и у меня многодетная семь, отец и мать не работают по здоровью братья и сестры учаться в школе и в вузах и я единственный кормилец. Может ли это как то повлиять на второе решение суда? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Может ли это как то повлиять на второе решение суда?

Сиддик, не может повлиять, к сожалению.

Сиддик. В этом деле важно, решить все вопросы с потерпевшей стороной, если они будут против условного наказания, суд оставит приговор в силе