Как начать процесс выдела земли в натуре при наличии долевой собственности на дом и землю соседом

• г. Подольск

У меня была долевая собственность на дом и землю с соседом, мы выделили дом в натуре, а землю приватизировали в долевой собственности мне принадлежит 80/100 из 12 соток. Сосед свою долю земли не приватизировал. С каких документов и служб мне начать выдел земли в натуре. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о выделе земельного участка и прекращении общей долевой собственности.