Есть ли смягчающие обстоятельства по статье 132 часть 4?

• г. Саратов

Что нужно сделать для смягчающих обстоятельств в ст 264 часть 3? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ст.61 УК РФ Обстоятельства ,смягчающие наказание ,признаются: а) совершение преступления впервые небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств(в ред.Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

г) наличие малолетних детей у виновного;

к)оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления,добровольное возмещения имущественно ущерба и морального вреда,причиненных в результате преступления,иные действия,направленные на заглаживание вреда,причиненные потерпевшему;