Как выписать должников с кредитом из собственного дома, если их местонахождение неизвестно и контакт с ними потерян

• г. Саратов

Что мне нужно сделать чтоб выписать людей с собственного дома так как я не знаю где они и как с ними связаться. На них весит кредит и приезжают приставы по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении, прекратившим право пользования квартирой, снятии с рег.учета. Объясните приставам, что данные жильцы здесь не проживают и т.д.