Пенсионный суд подал иск к ООО об уплате задолженности, которая впоследствии была оплачена

• г. Москва

Пенсионный суд (ПФР) подал исковое заявление к ООО об уплате задолженности.

ООО оплатил задолженность.

Вопрос 1: по какой форме предоставляются доказательства в Арбитражный суд о произведенной оплате?

Вопрос 2: тут (https://my.arbitr.ru/#index) предоставляется возможность подать документы в электронной форме - в подразделе Документы по делам какого типа документ нужно выбрать, если предоставляются доказательства оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Павел, доказательства предоставляются в надлежащей форме. В письменной в данном случае.

Нужно представить в арбитражный суд копию платежного поручения с отметкой Банка о снятии денег с расчетного счета, заверенную синей печатью Банка.