Водителя в страховой компании уволили в результате инвалидности, а теперь его планируют сократить в качестве страхового агента. Как противостоять этому?

• г. Воронеж

Работаю в страховой инвалид 3 гр трудовое увечье 60% на этом предприятии был водителем сейчас страховой агент из за меня хотят убрать штат страховых агентов. И меня сократить. Можно как то противостоять этому.

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с увольнением, Вы вправе обжаловать приказ в судебном порядке.