Возможно ли продать дом с земельным участком, если есть только свидетельство о праве собственности и акт приема передачи?

• г. Спасск-Рязанский

Хочу продать дом с земельным участком в селе, нашел только св-во на право собственности земли и дома и акт приема передачи, больше ни каких документов на руках нет. Смогу ли я продать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр, следует обратиться к нотариусу и взять перечень документов для продажи дома.

Александр, технический паспорт на домовладение закажите отдельно в БТИ.