Написали письмо, что они пригодны к эксплуатации т/с.

• г. Москва

С этими лампочками, я ходил в институт свето-техник. Написали письмо, что они пригодны к эксплуатации т/с. На цоколе стоит значок Е-1. Предоставил в суд сертификат из магазина где была куплена эта лампа (год назад). По Госту суд посмотрел, все сходится. Первый суд был 1 февраля, судья отложил суд на 3 марта, для того чтобы вызвать гаишника который изъял у меня права по статье 12.5 ч.3. Почему он тянет резину, хотя все основания для закрытия дела у него есть. Зачем нужен ему это гаишник?

Ответы на вопрос (1):

Для полноты и всесторонности установления всех обстоятельств правонарушения. Судья проверит Ваши доводы, выслушает мнение противной стороны (ведь чем-то руководствовался работник ГАИ, привлекая Вас к ответственности), а затем сопоставит полученные данные и те, которые будут более убедительными, положит в основу своего решения.

Желаю удачи!