Как офомить договор на услуги водителя после сокращения штата в бюджетной организации?
199₽ VIP

• г. Анадырь

Помогите определиться. Я работаю начальником отдела снабжения в бюджетной организации. С 1 февраля текущего года сокращение коснулось в штате сократили водителя. Имеем ли мы право на меня или инженера отдела оформить договор по услугам водителя? В организации имеются автомобили. Какого характера и на какой срок можно заключить договора? Если можно сбросить форму примерную необходимого договора.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Можете оформить совместительство на 1/2 1/4ставки,провести по каким то иным ставкам,главное иметь допуск к управлению автомобилем нужной категории.Можно дополнительно,бесплатно возложить обязанности расширив должностные обязанности приказом.