По решению суда переопределены доли в совместной приватизации квартиры - признана доля за несовершеннолетним ребенком,

• г. Москва

По решению суда переопределены доли в совместной приватизации квартиры - признана доля за несовершеннолетним ребенком, определены доли участников прив-ции и определена наследственная доля умершего участника прив-ции. В решении написано: "решение подлежит обязательной регистрации в ГУФ регистрац. Службе..." ВОПРОС: необходимо сначала у нотариуса разделить (вступить) в наследство с принявшими его родственниками и потом регистрировать или сначала регестрировать решение суда, а потом уже направляться к нотариусу для разделения наследственной части?

Благодарю за внимание и ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Сначала необходимо обратиться в Москомрегистрацию. С уважением, Дмитрий Константинович.