Возможно ли отключение детского садика от теплоснабжения из-за нарушения температуры обратной сетевой воды?

• г. Улан-Удэ

Можно ли отключить детский садик от теплоснабжения за невыполнение требования по несоблюдению термодинамических параметров возвращаемого теплоносителя. Проще говоря за несоблюдение температуры обратной сетевой воды.

Ответы на вопрос (1):

Баяр, а как Вы объясните маленьким детям, что не соблюдаются термодинамические параметры, особенно если дети заболеют, на чьей совести будут эти параметры.