Как зарегистрировать участок в СНТ на себя, когда он принадлежит супруге по праву собственности? И каков порядок присвоения городского адреса?

• г. Ростов-на-Дону

Участок в СНТ (земли садоводства) принадлежит на праве собственности супруге, приобретен в браке. Могу ли я зарегистрировать его на себя?

И каков порядок присвоения городского адреса?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать Вы можете на себя только в том случае, если станете его собственником, например, она Вам его подарит.