Срок возврата денег за модульную гостинную - что говорит закон?

• г. Воронеж

Мы купили модульную гостинную, оплатили 100%, в течении 11 дней обратились с возвратом, т.к. она нам не подошла, привоз товара нам не осуществлялся, написали заявление на возврат средств прошла неделя с момента подачи заявления 11/01/2013, пока деньги нам не вернули. В течении какого срока по закону нам должны вернуть сумму уплаченную за модуль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст 32 ЗЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Требования о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.