Возможно увольнение из декрета по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

• г. Нижний Новгород

Я вышла из декрета по уходу за ребенком до 1,5 лет и меня перевели на другую должность с окладом меьше в 2 раза, чем у меня был.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте заявление своему Работодателю и попросите на втором экземпляре поставить отметку о принятии (зарегистрировать) о разъяснении причин таких действий со стороны Работодателя.