Возможно увольнение из декрета по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

• г. Нижний Новгород

Я вышла из декрета по уходу за ребенком до 1,5 лет и меня перевели на другую должность с окладом меьше в 2 раза, чем у меня был.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте заявление своему Работодателю и попросите на втором экземпляре поставить отметку о принятии (зарегистрировать) о разъяснении причин таких действий со стороны Работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я имею ребенка 6 месяцев, была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, Вышла на работу, сейчас меня по моему заявлению перевели на другую должность, до ухода в декрет у меня был оклад 12000+4000 за 0,5 ставки за другую работу, вообщем 16000, зарплата у работника вместо которого я вышла 12000 какая зарплата должна быть у меня по закону?

Добрый день меня перевели на другую должность по производственно необходимости с 18.09.2017 г. была сделалана запись в трудовой, узнав про данную ситуацию собралась выходить женщина из декрета, до декртеа она год работала на легком труде, также пока ее не было это 3,5 года года на легком и 2,5 в декрете произошли изменения, компания сократилась в два раза Меня взяли не на декретную должность, т.к это человек при уходе в декрет числислась на другой должности. Что мне ждать?

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. До выхода в декрет у меня был отпуск 28 дней. Во время декрета меня перевели на другую должность и мой отпуск стал 42 дня. Сколько дней отпуска мне должны дать сразу после выхода из декрета. Спасибо.

Добрый день меня перевели на другую должность по производственно необходимости с 18.09.2017 г. была сделалана запись в трудовой, узнав про данную ситуацию собралась выходить женщина из декрета, до декртеа она год работала на легком труде, также пока ее не было это 3,5 года года на легком и 2,5 в декрете произошли изменения, компания сократилась в два раза Меня взяли не на декретную должность, т.к это человек при уходе в декрет числислась на другой должности. Что мне ждать? Ведь я заняла не ее должность.

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1, 5 лет по должности воспитатель, но вышла на работу на 0,8 ставки и меня перевели на должность инструктор по физической культуре правильно ли это?

Находясь в декрете педагогический стаж идет? Или только общий?

Вышла из декрета досрочно, но не на свою должность, меня перевели на другую, с моего согласия. Когда мне положен отпуск. В декрете отпуск не брала.

Я вышла из декрета, когда ребенку было 2 г 2 м. После выхода на работу меня перевели в другую организацию, т.к. на предыдущем месте работы мою должность сократили. Я могу взять отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, если фактически работаю уже в другой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декрет с основного места, потом на мое место взяли другого человека, за три года им повысили зарплату. А сейчас мне директор предлагает другую должность и с окладом который был до декрета. Должность ниже чем была. Что делать?

По выходу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, администрация предложила другую должность, т. к. мое место и должность заняты другим сотрудником. По новой должности у меня зарплата в 3 раза меньше на настоящий момент, чем на прежней должности с которой я ушла в декрет, эта зарплата меня не устраивает, а с новой должностью я еще могу согласиться. Могу ли я требовать повышения зарплаты до той, которая была бы на данный момент на прежней должности с учетом всех индексаций по зарплате на сегодняшний день? Что вы можете еще мне дополнительно посоветовать по этому вопросу не в судебном порядке?

Ухожу в декрет в декабре 2016 года, с 2013 по февраль 2016 была в декрете с первым ребенком, но с декрета вышла на другую работу, как мне будут рассчитывать декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение