Я собираюсь поменять место работы.

• г. Москва

Я собираюсь поменять место работы. В связи с этим возникает меня волнует вопрос, обязан ли я отрабатывать 2 недели после написания заявления об увольнении или сейчас уже закон не обязывает это делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Срок предупреждения об увольнении по собственному желанию действительно 2 недели. Но с согласия работодателя Вы можете быть уволены и ранее с конкретной даты, которую укажете в своем заявлении

Желаю Вам удачи