Гость_1480981
Гость_1480981 г. Калининград 20.01.2014, 08:45

Сроки оформления свидетельства о праве собственности на квартиру.

ответы юристов
Зарецкая О.А. адвокат Зарецкая О.А. 20.01.2014, 11:11

В соответствии со ст.13 п.3 ФЗ 122 " О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" от 21.07.97 г. в редакции ФЗ от 28.07.2012 N 133-ФЗ, от 23.07.2013 N 250-ФЗ государственная регистрация прав проводится в течение восемнадцати календарных дней со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации.

На практике сроки регистрации, как правило, не выдерживаются..

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение