Как оформить договор с водителем на оплату работы, сохраняя автомобиль в бесплатном пользовании - сведения о двух документах - трудовом и арендном с экипажем или без него

• г. Москва

Как заключить договор с водителем с личным авто только на зарплату, а авто использовать безвозмездно, для этого нужно два договора, один по ТК а второй аренды авто с экипажем или без экипажа?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров и формирование правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платные услуги.