Особенности заключения договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим - налогообложение при переводе денежных средств на карту физического лица.

• г. Екатеринбург

Законно ли заключение договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим? При переводе денежных средств на карту физ. лица от юридического кто платит налоги и в каком размере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, законно.

Юридическое лицо - налоговый агент, платит налог 13%, высчитав его с физлица.

Подскажите, пожалуйста, законно ли заключение договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим?

Юлия, законно.