Рассмотрение уголовного дела на основе злостного уклонения от выплаты алиментов

• г. Калининград

Завели уголовное дело по злостному уклонению год назад, пол года бывший муж выплачивал алименты в сумме 5000 рублей, последние три месяца по 1000 рублей. Сумма его долга 400000 руб. Есть ли основания снова заводить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для привлечения к уголовной ответственности