Хотим подать иск в суд о заселении в квартиру - муж и ребёнок прописаны, но не проживают там. Где подать заявление по прописке?

• г. Улан-Удэ

Хотим подать в суд на заселение в квартиру. Сейчас снимаем комнату в коммуналке. Муж и ребёнок прописаны в этой квартире но проживать туда не пускают. Куда подавать заявление по прописки.

Ответы на вопрос (1):

Хотим подать в суд на заселение в квартиру .Сейчас снимаем комнату в коммуналке .Муж и ребёнок прописаны в этой квартире но проживать туда не пускают.Куда подавать заявление по прописки

Анастасия, в райсуд. по месту регистрации мужа и ребёнка. а решать будет суд.