Как написать заявления о перерасчёте задолженности б.мужа по алиментам? И сделать письменный запрос о проделанной работе пристава?

• г. Краснодар

Как написать заявления о перерасчёте задолженности б.мужа по алиментам? И сделать писминный запрос о проделанной работе пристова?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставу с заявлением о перерасчете задолженности. либо обжалуйте постановление о расчете задолженности в суд

Инна,заявление о перерасчете пишется в произвольной форме.

А по поводу письменный запроса о проделанной работе пристава- то вы можете написать ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Если необходима помощь в составлении документов, пишите, все составим.

Как написать заявления о перерасчёте задолженности б.мужа по алиментам?

на имя старшего судебного пристава, в простой письменной форме.

и сделать писменный запрос о проделанной работе пристава?

Инна, а отчёт составлять пристав не обязан. это не входит в его обязанности.