Возможно ли увеличить алименты при маленькой белой зарплате, но большой серой?

• г. Энгельс

У меня второй брак, муцж выплачивает алименты на первого ребенка, я хочу подать на алименты на второго ребенка, но у не него маленькая белая зарплата, а зарплата серая большая, я могу что-то сделать по увеличению алиментов.

Ответы на вопрос (1):

если должник получает стабильную зарплату, то алименты будут назначены в процентном отношении и будут удерживаться с документально подтвержденного дохода