Если остаток товара 297000 т. А ПРИ вычете долгов выручки получается 310000 т это получается недостача или прибыль?

• г. Астрахань

Если остаток товара 297000 т. А ПРИ вычте долгов выручки получаеться 310000 т это получаеться недостача или прибыль?

Ответы на вопрос (1):

А что юридического в Вашем вопросе? Математику, надеюсь, Вы в школе изучали? С каким знаком у Вас остаток получается?

Всего доброго.