Наследование гаража без документов - возможен ли продажа фундамента?

• г. Ставрополь

Мой отец являлся членом гаражного кооператива. Около 6 лет он оплачивал членские взносы, но последние три года он не платил. На месте гаража стоит только фундамент. Он умер 4 января 2014 года (наследник только дочь) Я. На гараж документов нет, есть на руках свидетельство разрешения на гараж и чеки, что оплачивал. ГАРАЖА НЕТ, ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ. Толк есть? В наследство вписывать? Потом я смогу продать фундамент?)

Ответы на вопрос (1):

Юлия

конечно сможете продать, оформляйте наследство и продавайте