Как купить дом за мат капитал (до 3 лет) если муж и я не работаем т.к переехали в другой город и еще не нашли работу.

• г. Городовиковск

Как купить дом за мат капитал (до 3 хлет) если муж и я не работаем т.к переехали в другой город и еще не нашли работу.

Ответы на вопрос (1):

Взять кредит на покупку дома, купить на эти деньги дом, а затем погасить кредит средствами материнского капитала.