Как выбрать риэлтора при поиске квартиры в Рязани - обратиться к местным агентам или использовать услуги московских риэлторов?

• г. Москва

Я из Москвы собираюсь купить квартиру в Рязани. С чего начать?

Проверить риэлторское агенство Рязани или обращаться к московским риэлторам?

Ответы на вопрос (5):

Весь вопрос в доверии - кому больше доверяете, к тем и обращайтесь, лучше к проверенным уже и надежным

Елена, по мне, лучше не обращаться к риелторам вообще. А если уж обращаться - то к проверенным.

Здравствуйте, Елена!

Начните с проверки объекта. Сделайте выписку в ЕГРП согласно Федерального Закона № 122 любой заинтересованный человек может узнать об объекте общую информацию, то есть чистоту сделки. Потом нужно правильно составить договор на оказание услуг риэлтора и договор купли - продажи квартиры. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте Елена такие сделки лучше всего проводить в присутствии юриста, чтоб в дальнейшем у вас не возникло проблем с этой квартирой.

Вам не риэлтор нужен, а свой юрист на сделке для минимизации рисков.