Как получить формальный развод без споров - советы и информация о длительности процесса

• г. Кострома

Мы с мужем в браке 7 лет, у нас 3 детей. Нужен формальный развод, чисто на бумаге. Споров никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что нам говорить на суде, разведут ли нас вообще, и как долго может продлится процесс развода.

Ответы на вопрос (3):

Елена! Если необходимо расторжение брака в кратчайший срок, настаивайте что примирение невозможно, иначе будет предоставлен трехмесячный срок для примирения. Минимальный срок на расторжение брака - два месяца.

разведут, скажете, что примирение невозможно, что оба согласны

разведут, не раньше чем через месяца с даты принятия судом вашего заявление к производству, потом через месяц решение вступит в законную силу, говорите что не сошлись характерами