Где и как получить свидетельства о рождении для подтверждения родственных отношений

• г. Брянск

Для вступления в наследство по завещанию моей умершей тетки нотариус требует предоставления подтвержденя родственных отношений. Свидетельств о рождении тетки и моей матери (ее родной сестры) у меня нет. Обе они родились в Рузском р-не Подмосковья. Я живу в Брянске. Скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться за документами, подтверждающими родство?

Спасибо!

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Очень странное требование, если на нее составлено завещание. (?) Может Вы что-то путаете?

Это лучший ответ

Если есть завещание,то не нужно подтверждать родственные отношения