Спросить бесплатно

Если апелляционная жалоба на решение арбитражного суда Москвы подается через тот же суд,

то какой апелляционный суд необходимо указать в шапке (реквизитах) и пошлину необходимо оплатить по реквизитам арбитражного суда Москвы?

vip
вопрос №3226478
прочитан 691 раз

В шапке нужно писать наименование апелляционного суда в который Вы подаете жалобу

Добрый день!

указывается 9 арбитражный апелляционный суд

гос пошлина платится туда же

реквизиты найдете на сайте http://9aas.arbitr.ru/

Артем, в шапке жалобы указывайте реквизиты суда апелляционной инстанции. Реквизиты для уплаты госпошлины возьмете на сайте данного суда апелляционной инстанции.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Артем, зайдите на сайт Арбитражного суда города Москвы, там вы найдете информацию о том, что апелляционной инстанцией для этого суда является 9-ый апелляционный суд города Москвы, там же на сайте адрес суда и реквизиты для уплаты госпошлины. Кроме того. на этом же сайте размещен формуляр-образец апелляционной жалобы. Удачи!

Артем

1. в "шапке" указать - в какой суд вы направляете жалобу, ниже указать через какой суд направляется жалоба

2.реквизиты оплаты гос.пошлиты апелляционного суда (г. Москвы). Реквизиты найдете на сайте самого апелляционного суда

(текст отредактирован 20.01.2014 в 12:58)

Артем!

Подается в 9 АСС.

Пошлину необходимо оплатить по его реквизитам. Реквизиты можете посмотреть на сайте.

Похожие вопросы

адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

По реквизитам апелляционного суда.


юрист Березкин Павел Вячеславович:

Доброе утро! Такое очень даже возможно. Пишите краткую апелляционную жалобу и подавайте ее в суд, чтобы не упустить время. Потом судья Вам даст срок для подачи полной АЖ.


юрист Цветков Ярослав Владимирович:

Да необходимо подать заявление на отмену в тот же суд который вынес решение.


юрист Лобзова Юлия Ивановна:

В мировой. "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017) [quote][/quote]Статья 203.


юрист Земцов Дмитрий Владимирович:

Судебные процессы при помощи бесплатных он-лайн консультаций не ведутся.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X