Куда отнести расходы по оказанию юр. помощи коллегией адвокатов.

• г. Москва

Хотим судиться с налоговой инспекцией. Заключили договор с адвокатом, заплатили деньги. Куда отнести расходы по оказанию юр. помощи коллегией адвокатов.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Расходы на юридические услуги относятся на "прочие расходы, связанные с производством и реализацией" (пп.14 п.1 ст.264 НК РФ).

С уважением,