Действительно ли нужна регистрация по месту фактического проживания (в квартире по договору найма)

• г. Москва

Действительно ли нужна регистрация по месту фактического проживания (в квартире по договору найма), если есть московская прописка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина, регистрация по месту фактического проживания Вам не нужна.