Вопрос такой: можно ли заключить договор возмездного оказания услуг,

в котором Исполнителем (менеджером по продажам) будет физическое лицо (не ПБОЮЛ)?

Заранее благодарна.

вопрос №3227
прочитан 438 раз

Сторонами договора возмездного оказания услуг могут быть как юридические так и физические лица. Обращаю Ваше внимание, что использование терминологии "Менеджер по продажам" характерно для трудовых отношений, а договор оказания усолуг носит гражданско-правовой характер.

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Заключить можно, молоко получать - если оговорите в договоре. УДАЧИ ВАМ


юридическая фирма ООО "ОРИОН":

Здравствуйте! Можно. Обычный срочный управленческий контракт. Удачи Вам.


юрист Абрашина Наталия Геннадиевна:

Добрый день! В соответствии со ст. 702 Гражданского кодекса "По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика)


адвокат Нянькин Алексей Александрович:

Заключить такой договор можно. Поскольку в гражданском законодательстве предусмотрена свобода договора. В договоре должны быть оговорены существенные условия: сроки исполнения договора, предмет исполнения, цена.


юрист Жигалина Анна Александровна:

Здравствуйте договор это соглашение двух сторон если по основному месту работы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X