Вопрос такой: можно ли заключить договор возмездного оказания услуг, в котором Исполнителем (менеджером по продажам)

• г. Архангельск

Вопрос такой: можно ли заключить договор возмездного оказания услуг, в котором Исполнителем (менеджером по продажам) будет физическое лицо (не ПБОЮЛ)?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сторонами договора возмездного оказания услуг могут быть как юридические так и физические лица. Обращаю Ваше внимание, что использование терминологии "Менеджер по продажам" характерно для трудовых отношений, а договор оказания усолуг носит гражданско-правовой характер.