Как мне зарегистрироваться у него на длительный срок чтобы я могла работать в Москве.

• г. Киев

Дает ли право регистрация на 3 месяца работать в Москве. Если нет то какая регистрация дает право. Мой муж имеет постоянную регистрацию в подмосковье. Как мне зарегистрироваться у него на длительный срок чтобы я могла работать в Москве. Гражданство менять нехочу и выписыватья с Украины тоже.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие регистрации не влияет на Вашу возможность работать в России (ст. 64 Трудового кодекса), но так как Вы являетесь гражданином другого государства, то здесь вступают в силу дополнительные нормативные акты, а именно Указ Президента РФ № 2146 "О порядке привлечения иностранной рабочей силы", в соответствии с которым Вам надо иметь подтверждение на право работать в России, а организации - право на привлечение иностранной иностранной рабочей силы.