Как мне зарегистрироваться у него на длительный срок чтобы я могла работать в Москве.

• г. Киев

Дает ли право регистрация на 3 месяца работать в Москве. Если нет то какая регистрация дает право. Мой муж имеет постоянную регистрацию в подмосковье. Как мне зарегистрироваться у него на длительный срок чтобы я могла работать в Москве. Гражданство менять нехочу и выписыватья с Украины тоже.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие регистрации не влияет на Вашу возможность работать в России (ст. 64 Трудового кодекса), но так как Вы являетесь гражданином другого государства, то здесь вступают в силу дополнительные нормативные акты, а именно Указ Президента РФ № 2146 "О порядке привлечения иностранной рабочей силы", в соответствии с которым Вам надо иметь подтверждение на право работать в России, а организации - право на привлечение иностранной иностранной рабочей силы.

Спросить
Пожаловаться

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я имею гражданство РФ, имею постоянную прописку в Москве. Мой муж гражданин Украины, регистрации не имеет. В С-Петербурге живет родная сестра мужа, она хотела бы сделать ему постоянную прописку по своему месту жительства. Но он живет в Москве и регистрация ему нужна здесь. Можно ли сделать вид на жительство в С-Петербурге, а регистрацию в Москве? Какие документы для этого нужно оформить? И можно ли для оформления загранпаспорта мужа на Украине отослать из Москвы все необходимые документы, а через положенный срок приехать на Украину и получить паспорт?

Я имею постоянную регистрацию в СПб, у моей иногородней племянницы в июле закончилась временная регистрация в общежитии, можно ли зарегистрировать ее временно по месту моей регистрации на длительный срок? Учитиываются ли жилищные нормы, чье согласие тебуется?

(квартира не приватизирована) Какие права дает временная регистрация?

Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос:

Можно ли оформить постоянную регистрацию мужа в квартире жены (метраж позволяет), если дом на выселение. Муж имеет постоянную регистрацию в Волгоградской области, а в Москве зарегистрирован временно (на 1 год). Ему предложили очень хорошую работу, но для этого необходима постоянная регистрация в Москве. Подскажите, пожалуйста процедуру получения постоянной регистрации и как можно ее ускорить.

Заранее благодарю.

С уважением,

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

Я вышла замуж за гражданина Украины. Мы хотим сделать ему Российское гражданство, т.к. я являюсь гражданкой РФ и имею постоянную регистрацию в г. Москва. Какие документы необходимо оформить для того, чтобы зарегистрировать моего мужа по месту моей регистрации и на какой срок выдается эта регистрация?

7 мая этого года я вышла замуж, мой муж имеет постоянную регистрацию в Москве, каким образом я могу поменять паспорт и постоянную регистрацию в Москве, если моя постоянная прописка в г. Ставрополе и временной регистрации нет? Я запуталась и не знаю с чего начать, а времени всего месяц дается... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать, что бы оформитьпостоянную регистрацию родной пленмяннице из Перми в Москву? Наша жилая площадь в Москве 31,5 кв.м., на эту площадь уже прописано 3 человека, я и 2 сына. Если не возможна постоянная регистрация, что нужно для оформления временной регистрации на длительный срок?

Планирую работать в Москве. Имеет ли юридич. Значение для работодателя какая у меня будет регистрация в Москве - временная или постоянная? Насколько законны и юр.реальны предложения множества фирм оформить постоянную регистрацию в Подмосковье за 500-1000 $ за несколько дней?

Очень прошу Вас срочно ответить на вопрос.

Можно ли оформить постоянную регистрацию мужа в квартире жены (метраж позволяет). Дом на выселение, но когда это будет, точно не известно. Муж имеет постоянную регистрацию в Волгоградской области, а в Москве зарегистрирован временно (на 1 год). Ему предложили очень хорошую работу, но для этого необходима постоянная регистрация в Москве. Подскажите, пожалуйста процедуру получения постоянной регистрации и как можно ее ускорить.

Заранее благодарю.

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение