Какие документы нужны для выплаты единовременного пособия при рождении ребенка, если отец не работает и не имеет трудовой книжки?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для выплаты единовременного пособия при рождении ребенка, если отец не работает и не имеет трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для выплаты единовременного пособия при рождении ребенка, если отец не работает и не имеет трудовой

Наташа, обратитесь в управление труда и соцзащиты населения вам всё расскажут и дадут список документов которые необходимо собрать и им предоставить для получения единовременного пособия за рождение ребёнка..