Могут ли конфисковать мое имущество, если на сожителя наложили конфискацию имущества?

• г. Рубцовск
Вопрос №3227615

Могут ли конфисковать мое имущество, если на сожителя наложили конфискацию имущества?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Барнаул

На ваше имущество не могут наложить ни какого ареста, так как вы не отвечаете по обязательствам вашего сожителя. Так же как и он не отвечает по вашим обязательствам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Елена
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №221015

Если наступает момент конфискации имущества, а у человека нет собственности, конфискация может распространяться на имущество родителей, родственников? Если муж при разводе с женой переписал все свое имущество на нее и детей, и наступает момент конфискации, имущество жены могут конфисковать? ( (имущество, нажитое в совместном браке)

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3483139

На брата наложили конфискацию имущество. А он сидит и не ко кого имущества в квартире не имеет могут ли конфисковать мое имущество.

• г. Кемерово
Вопрос №9861214

Могут ли приставы выехать по месту прописки должника, для конфискации имущества, если должник проживает фактически в другом городе и какое имущество, они могут конфисковать.

• г. Москва
Вопрос №14787314

Нам пришло сообщение о конфискации имущества, так как не был уплачен кредит в банке. Могут ли конфисковать имущество, если оно не зарегистрировано на имени должника?

Вопрос №8980686

Могут-ли конфисковать имущество находившееся в моей квартире где проживает дочь с зятем. Конфискация по вине зятя.

Вопрос №7464595

Банк подал в суд сумма 310 тысяч, если будет грозить конфискация имущества, что могут конфисковать?

Марина
• г. Адлер
Вопрос №75182

Муж осужден по статья 158 часть 3, предусматривающей конфискацию имущества: подлежит ли конфискации машина, зарегистрированная на жену; имущество, находящееся в квартире, зарегистрированной на мужа, счет в банке на имя жены? Когда происходит опись имущества, подлежащего к конфискации?

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.