Отказ туристической фирмы в возврате предоплаты подруге моей дочери за поездку в Тайланд - правомерно ли это?

• г. Белгород

У меня дочь собиралась с подругой поехать в Тайланд 8,02,14 Подруга внесла предоплату в размере 50 процентов Моя дочь передумала ехать в связи с событиями в Тайланде. Туристмческая фирма отказывается возвращать деньги ее подруге (как штраф) на сколько они правы Цена вопроса 35 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать сразу. Необходимо посмотреть договор. Если можете, то пришлите отсканированную копию на эл.ящик, указанный у меня в анкете.