Бабушка в шоке - внук взял товар в расрочку и не выплачивает. Как действовать?

• г. Харьков

Ситуация такова: в квартире живут: пожелая женщина с мужем, дочкой и внуком. На днях позвонили с приват банка и сообщили что внук взял товар в расрочку и не выплачивает. Внуку 19 лет. если в течении 2-х дней не поступит оплата опишут имущество. Внук бывает дома раз в месяц. Не с кем не разговаривает (есть подозрение что попал в секту). у бабушки шок, что делать в такой ситуацыи?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, поставьте в известность внука, что опишут его имущество.